Notice: Undefined index: HTTP_TE in /var/www/usg.ru/mod/gzip/gzip.php on line 22
АО «Уралсевергаз» :: Новости

Форма обратной связи

Введите ФИО:
Укажите номер телефона:
Введите ваш e-mail:

Новости

29.12.2013
Компания «Уралсевергаз» поздравляет с Новым 2014 годом и Рождеством!

Компания «Уралсевергаз» поздравляет с Новым 2014 годом и Рождеством!




09.10.2013
Компания «Уралсевергаз» обеспечила своевременное начало отопительного сезона 2013-2014 года на всей территории Свердловской области, в полном объеме выполняя обязательства по поставкам природного газа предприятиям жилищно-коммунального хозяйства

Все предприятия ЖКХ Свердловской области, чьи котельные используют природный газ для обеспечения населения и учреждений социальной сферы теплом и горячей водой в осенне-зимний период и которые обратились за разрешением на отбор газа в ЗАО «Уралсевергаз», получили такие разрешения. Предприятия ЖКХ имеют возможность производить отбор газа в необходимом объеме. «Уралсевергаз» осуществляет поставки в том числе и тем предприятиям ЖКХ, которые до сих пор не погасили задолженность за предыдущий отопительный сезон.


21.06.2013
Собрание акционеров ЗАО «Уралсевергаз» подвело итоги работы компании в 2012 году

­Итоги работы ЗАО «Уралсевергаз» подведены на годовом собрании акционеров, состоявшемся в Екатеринбурге в пятницу, 21 июня.


05.06.2013
«Уралсевергаз» исполнил решение суда и возобновил поставки природного газа на котельные МУП «Тагилэнерго»

ЗАО «Уралсевергаз» направило в МУП «Тагилэнерго» телеграмму, разрешающую отбор газа с 5 июня 2013 года.


03.06.2013
ЗАО «Уралсевергаз» возобновит поставки природного газа на 10 котельных МУП «Тагилэнерго» без оплаты и договора, чтобы обеспечить горячей водой население г. Нижний Тагил

Несмотря на критическую ситуацию с оплатой потребленного газа и отсутствие договора между ЗАО «Уралсевергаз» и МУП «Тагилэнерго», ЗАО «Уралсевергаз» возобновит в ближайшее время поставки природного газа на котельные Нижнего Тагила.